Brownells Deutschland - Einer der größten Lieferanten für Waffenteile, Büchsenmacherzubehör & Schießsportzubehör Deutschland

BROWNELLS MATCH PRECISION OPTIC® (MPO) 1-8X24MM RIFLE SCOPE


BROWNELLS 1-8x24mm SFP Illuminated CQ-NOMR Reticle Black

Auto-Übersetzung der Beschreibung (Originalbeschreibung - Hersteller): Die Linie der Match Precision Optics (MPO) ist 1-8x24mm. Ähnlich wie der Rest der MPO-Linie werden diese LPVOs in Japan hergestellt und verfügen über die hochwertige Optik, die Sie von der MPO-Linie erwarten. Mehr...

Artikel-Nr.: 080001394 050806113565 080001394
Flushing out the line of Match Precision Optics (MPO) is the 1-8x24mm. Similar to the rest of the MPO line, these LPVOs are manufactured in Japan and feature the high quality optics you've come to expect from the MPO line. Fully multi-coated, edge-blackened ED Glass lenses offers great clarity and light transmission. Featuring matched MRAD reticles and turrets. 30mm Main Tube Low profile capped turrets Fogproof and waterproof Illuminated CQ-NOMR second focal plane reticle ED Lenses The 1-8x magnification range takes over where a standard red dot leaves off, giving you fast target acquisition at 1x with the ability to max out the magnification to 8 power to take those longer shots. Maximize the utility of you AR platform rifle.  
999.9 1049.9 2 EUR
080001394
BROWNELLS 1-8x24mm SFP Illuminated CQ-NOMR Reticle Black
Herstellerproduktnummer: MPO010824CQ 050806113565 Die Linie der Match Precision Optics (MPO) ist 1-8x24mm. Ähnlich wie der Rest der MPO-Linie werden diese LPVOs in Japan hergestellt und verfügen über die hochwertige Optik, die Sie von der MPO-Linie erwarten. Voll mehrfach beschichtete, kantengeschwärzte ED-Glaslinsen bieten große Klarheit und Lichtdurchlässigkeit. Mit passenden MRAD-Absehen und Türmen. 30-mm-Hauptrohr Geschütztürme mit niedrigem Profil Beschlagene und wasserdichte beleuchtete CQ-NOMR-Fadenkreuz-ED-Objektive mit zweiter Brennebene Der 1-8-fache Vergrößerungsbereich übernimmt dort, wo ein standardmäßiger roter Punkt aufhört, und ermöglicht Ihnen eine schnelle Zielerfassung bei 1-facher Vergrößerung Vergrößerung auf 8 Potenz, um diese längeren Aufnahmen zu machen. Maximieren Sie den Nutzen Ihres AR-Plattformgewehrs.
999.9 EUR 2 999,90 € *

Lieferzeit ca. 1-5 Werktage.
2 Stk. im lokalen Lager.
Eigenschaften: Absehen: CQ-NOMR Augenabstand: 3.50'' Batterie: CR-2032 Click Value: 0.1 MRAD Finish: Black Focal Plane: Second Gewicht: 24.8 oz Illumination: Yes Länge: 10.9'' max. Vergrößerung: 8x min. Vergrößerung: 1x Objektivgröße: 24mm Rohrgröße: 30mm

Eigenschaften

Absehen: CQ-NOMR Augenabstand: 3.50'' Batterie: CR-2032 Click Value: 0.1 MRAD Finish: Black Focal Plane: Second Gewicht: 24.8 oz Illumination: Yes Länge: 10.9'' max. Vergrößerung: 8x min. Vergrößerung: 1x Objektivgröße: 24mm Rohrgröße: 30mm

Artikeldetails

US-Exportklassifizierung: 0A504.a.



080001395
BROWNELLS 1-8x24mm SFP Illum. CQ-NOMR Reticle Black W/AR Mount
Herstellerproduktnummer: MPO010824CQMNT 050806113558 Die Linie der Match Precision Optics (MPO) ist 1-8x24mm. Ähnlich wie der Rest der MPO-Linie werden diese LPVOs in Japan hergestellt und verfügen über die hochwertige Optik, die Sie von der MPO-Linie erwarten. Voll mehrfach beschichtete, kantengeschwärzte ED-Glaslinsen bieten große Klarheit und Lichtdurchlässigkeit. Mit passenden MRAD-Absehen und Türmen. 30-mm-Hauptrohr Geschütztürme mit niedrigem Profil Beschlagene und wasserdichte beleuchtete CQ-NOMR-Fadenkreuz-ED-Objektive mit zweiter Brennebene Der 1-8-fache Vergrößerungsbereich übernimmt dort, wo ein standardmäßiger roter Punkt aufhört, und ermöglicht Ihnen eine schnelle Zielerfassung bei 1-facher Vergrößerung Vergrößerung auf 8 Potenz, um diese längeren Aufnahmen zu machen. Maximieren Sie den Nutzen Ihres AR-Plattformgewehrs.
1049.9 EUR 0 1.049,90 € *

Nicht auf Lager, Liefertermin unbekannt.
Eigenschaften: Absehen: N-OMR Augenabstand: 3.50'' Batterie: CR-2032 Click Value: 0.1 MRAD Finish: Black Focal Plane: Second Gewicht: 32.0 oz Illumination: Yes Länge: 10.9'' max. Vergrößerung: 8x min. Vergrößerung: 1x Objektivgröße: 24mm Rohrgröße: 30mm
Flushing out the line of Match Precision Optics (MPO) is the 1-8x24mm. Similar to the rest of the MPO line, these LPVOs are manufactured in Japan and feature the high quality optics you've come to expect from the MPO line. Fully multi-coated, edge-blackened ED Glass lenses offers great clarity and light transmission. Featuring matched MRAD reticles and turrets. 30mm Main Tube Low profile capped turrets Fogproof and waterproof Illuminated CQ-NOMR second focal plane reticle ED Lenses The 1-8x magnification range takes over where a standard red dot leaves off, giving you fast target acquisition at 1x with the ability to max out the magnification to 8 power to take those longer shots. Maximize the utility of you AR platform rifle.  
Newsletter